Кино

27 июня четверг

История игрушек 4
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:55 11:45 12:50 13:35 14:45
Mori cinema 10:15 12:15 14:15 16:10 18:10 20:15
Тайная жизнь домашних животных 2
Мечта 10:00
Кинокомплекс «Луч» 09:20 10:00 12:05
Mori cinema 09:40 13:40
Проклятие Аннабель 3
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:20 13:55 16:40 17:40 19:10 21:40
Mori cinema 10:00 12:05 14:10 17:20 18:20 19:25 20:25 21:30 22:30
Собачья жизнь 2
Мечта 17:10
Mori cinema 09:50 11:55 12:55 14:00 18:05
Та ещё парочка
Кинокомплекс «Луч» 13:40 16:20 18:45 21:10 22:20
Mori cinema 10:05 12:30 14:55 18:35 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
Мечта 12:50 19:20
Кинокомплекс «Луч» 15:25 18:00
Mori cinema 10:10 14:50 21:35 23:50
Аладдин
Mori cinema 10:30 12:25 17:05
Курск
Mori cinema 11:25 15:25 19:55 22:10 00:25
Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки
Мечта 11:50
За мечтой
Mori cinema 15:00
Кунг-Фу воин
Мечта 15:20
Выше неба
Кинокомплекс «Луч» 16:00 20:20
Mori cinema 16:05 22:20
Детские игры
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:20
Mori cinema 16:20 22:15 00:35
План побега 3
Mori cinema 16:40 23:25
Люди Икс: Тёмный феникс
Mori cinema 17:40
Планетарий в Юдинке
Музей-усадьба Г.В. Юдина 19:00 19:30
Битва за Землю
Mori cinema 19:30 00:05
Дитя робота
Mori cinema 20:10 00:20
Дылда
Mori cinema 23:35

28 июня пятница

История игрушек 4
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:55 11:45 12:50 13:35 14:45
Mori cinema 10:15 12:15 14:15 16:10 18:10 20:15
Тайная жизнь домашних животных 2
Мечта 12:40 17:40
Кинокомплекс «Луч» 09:20 10:00 12:05
Mori cinema 09:40 13:40
Проклятие Аннабель 3
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:20 13:55 16:40 17:40 19:10 21:40
Mori cinema 10:00 12:05 14:10 17:20 18:20 19:25 20:25 21:30 22:30
Собачья жизнь 2
Мечта 14:30
Mori cinema 09:50 11:55 12:55 14:00 18:05
Кунг-Фу воин
Мечта 10:00
Та ещё парочка
Кинокомплекс «Луч» 13:40 16:20 18:45 21:10 22:20
Mori cinema 10:05 12:30 14:55 18:35 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
Мечта 19:30
Кинокомплекс «Луч» 15:25 18:00
Mori cinema 10:10 14:50 21:35 23:50
Аладдин
Mori cinema 10:30 12:25 17:05
Курск
Mori cinema 11:25 15:25 19:55 22:10 00:25
Мульт в кино. Выпуск №99. Отдыхаем хорошо!
Мечта 11:40
За мечтой
Mori cinema 15:00
Выше неба
Кинокомплекс «Луч» 16:00 20:20
Mori cinema 16:05 22:20
Детские игры
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:20
Mori cinema 16:20 22:15 00:35
Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки
Мечта 16:40
План побега 3
Mori cinema 16:40 23:25
Люди Икс: Тёмный феникс
Mori cinema 17:40
Аполлон-11
Синема парк 18:20
Битва за Землю
Mori cinema 19:30 00:05
Дитя робота
Mori cinema 20:10 00:20
Галвестон
Дом кино 21:30
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел
Мечта 23:00
Дылда
Mori cinema 23:35

29 июня суббота

История игрушек 4
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:55 11:45 12:50 13:35 14:45
Mori cinema 10:15 12:15 14:15 16:10 18:10 20:15
Выше неба
Кинокомплекс «Луч» 09:20 20:20
Mori cinema 16:05 22:20
Проклятие Аннабель 3
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:20 13:55 16:40 17:40 19:10 21:40
Mori cinema 10:00 12:05 14:10 17:20 18:20 19:25 20:25 21:30 22:30
Тайная жизнь домашних животных 2
Мечта 10:00 12:50
Кинокомплекс «Луч» 10:00 12:05 16:00
Mori cinema 09:40 13:40
Собачья жизнь 2
Мечта 14:40
Mori cinema 09:50 11:55 12:55 14:00 18:05
Та ещё парочка
Кинокомплекс «Луч» 13:40 16:20 18:45 21:10 22:20
Mori cinema 10:05 12:30 14:55 18:35 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
Мечта 19:30
Кинокомплекс «Луч» 15:25 18:00
Mori cinema 10:10 14:50 21:35 23:50
Аладдин
Mori cinema 10:30 12:25 17:05
Курск
Mori cinema 11:25 15:25 19:55 22:10 00:25
Мульт в кино. Выпуск №99. Отдыхаем хорошо!
Мечта 11:50
Норм и несокрушимые: Большое Путешествие
Синема парк 13:00
За мечтой
Mori cinema 15:00
Детские игры
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:20
Mori cinema 16:20 22:15 00:35
План побега 3
Mori cinema 16:40 23:25
Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки
Мечта 16:50
Люди Икс: Тёмный феникс
Mori cinema 17:40
Кунг-Фу воин
Мечта 17:50
Take That: Greatest Hits Live
Синема парк 18:00
Аполлон-11
Синема парк 18:20
Битва за Землю
Mori cinema 19:30 00:05
Дитя робота
Mori cinema 20:10 00:20
Дылда
Mori cinema 23:35

30 июня воскресенье

История игрушек 4
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:55 11:45 12:50 13:35 14:45
Mori cinema 10:15 12:15 14:15 16:10 18:10 20:15
Выше неба
Кинокомплекс «Луч» 09:20 20:20
Mori cinema 16:05 22:20
Проклятие Аннабель 3
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:20 13:55 16:40 17:40 19:10 21:40
Mori cinema 10:00 12:05 14:10 17:20 18:20 19:25 20:25 21:30 22:30
Тайная жизнь домашних животных 2
Мечта 14:50 17:40
Кинокомплекс «Луч» 10:00 12:05 16:00
Mori cinema 09:40 13:40
Собачья жизнь 2
Мечта 12:40
Mori cinema 09:50 11:55 12:55 14:00 18:05
Кунг-Фу воин
Мечта 10:00
Та ещё парочка
Кинокомплекс «Луч» 13:40 16:20 18:45 21:10 22:20
Mori cinema 10:05 12:30 14:55 18:35 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
Мечта 19:30
Кинокомплекс «Луч» 15:25 18:00
Mori cinema 10:10 14:50 21:35 23:50
Аладдин
Mori cinema 10:30 12:25 17:05
Курск
Mori cinema 11:25 15:25 19:55 22:10 00:25
Мульт в кино. Выпуск №99. Отдыхаем хорошо!
Мечта 11:40
За мечтой
Mori cinema 15:00
Детские игры
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:20
Mori cinema 16:20 22:15 00:35
Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки
Мечта 16:40
План побега 3
Mori cinema 16:40 23:25
Люди Икс: Тёмный феникс
Mori cinema 17:40
TheatreHD: Globe: Комедия ошибок
Синема парк 18:00
Аполлон-11
Синема парк 18:20
Битва за Землю
Mori cinema 19:30 00:05
Дитя робота
Mori cinema 20:10 00:20
Дылда
Mori cinema 23:35

1 июля понедельник

История игрушек 4
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:55 11:45 12:50 13:35 14:45
Mori cinema 10:15 12:15 14:15 16:10 18:10 20:15
Выше неба
Кинокомплекс «Луч» 09:20 20:20
Mori cinema 16:05 22:20
Проклятие Аннабель 3
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:20 13:55 16:40 17:40 19:10 21:40
Mori cinema 10:00 12:05 14:10 17:20 18:20 19:25 20:25 21:30 22:30
Тайная жизнь домашних животных 2
Мечта 10:00 12:50
Кинокомплекс «Луч» 10:00 12:05 16:00
Mori cinema 09:40 13:40
Собачья жизнь 2
Мечта 17:25
Mori cinema 09:50 11:55 12:55 14:00 18:05
Та ещё парочка
Кинокомплекс «Луч» 13:40 16:20 18:45 21:10 22:20
Mori cinema 10:05 12:30 14:55 18:35 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
Мечта 19:30
Кинокомплекс «Луч» 15:25 18:00
Mori cinema 10:10 14:50 21:35 23:50
Аладдин
Mori cinema 10:30 12:25 17:05
Курск
Mori cinema 11:25 15:25 19:55 22:10 00:25
Мульт в кино. Выпуск №99. Отдыхаем хорошо!
Мечта 11:50
Кунг-Фу воин
Мечта 14:40
За мечтой
Mori cinema 15:00
Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки
Мечта 16:20
Детские игры
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:20
Mori cinema 16:20 22:15 00:35
План побега 3
Mori cinema 16:40 23:25
Люди Икс: Тёмный феникс
Mori cinema 17:40
Аполлон-11
Синема парк 18:20
Битва за Землю
Mori cinema 19:30 00:05
Дитя робота
Mori cinema 20:10 00:20
Дылда
Mori cinema 23:35

2 июля вторник

Тайная жизнь домашних животных 2
Mori cinema 09:40 13:40
Собачья жизнь 2
Mori cinema 09:50 11:55 12:55 14:00 18:05
Проклятие Аннабель 3
Mori cinema 10:00 12:05 14:10 17:20 18:20 19:25 20:25 21:30 22:30
Та ещё парочка
Mori cinema 10:05 12:30 14:55 18:35 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
Mori cinema 10:10 14:50 21:35 23:50
История игрушек 4
Mori cinema 10:15 12:15 14:15 16:10 18:10 20:15
Аладдин
Mori cinema 10:30 12:25 17:05
Курск
Mori cinema 11:25 15:25 19:55 22:10 00:25
За мечтой
Mori cinema 15:00
Выше неба
Mori cinema 16:05 22:20
Детские игры
Mori cinema 16:20 22:15 00:35
План побега 3
Mori cinema 16:40 23:25
Люди Икс: Тёмный феникс
Mori cinema 17:40
Аполлон-11
Синема парк 18:20
Битва за Землю
Mori cinema 19:30 00:05
TheatreHD: Все мои сыновья
Синема парк 19:30
Дитя робота
Mori cinema 20:10 00:20
Дылда
Mori cinema 23:35

3 июля среда

Тайная жизнь домашних животных 2
Mori cinema 09:40 13:40
Собачья жизнь 2
Mori cinema 09:50 11:55 12:55 14:00 18:05
Проклятие Аннабель 3
Mori cinema 10:00 12:05 14:10 17:20 18:20 19:25 20:25 21:30 22:30
Та ещё парочка
Mori cinema 10:05 12:30 14:55 18:35 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
Mori cinema 10:10 14:50 21:35 23:50
История игрушек 4
Mori cinema 10:15 12:15 14:15 16:10 18:10 20:15
Аладдин
Mori cinema 10:30 12:25 17:05
Курск
Mori cinema 11:25 15:25 19:55 22:10
За мечтой
Mori cinema 15:00
Выше неба
Mori cinema 16:05 22:20
Детские игры
Mori cinema 16:20 22:15
План побега 3
Mori cinema 16:40 23:25
Люди Икс: Тёмный феникс
Mori cinema 17:40
Аполлон-11
Синема парк 18:20
Битва за Землю
Mori cinema 19:30
Дитя робота
Mori cinema 20:10
Дылда
Mori cinema 23:35

4 июля четверг

Зеркало
Синема парк 19:30

5 июля пятница

Зеркало
Синема парк 19:30

6 июля суббота

Зеркало
Синема парк 19:30

7 июля воскресенье

Удивительный мир Иеронима Босха
Синема парк 13:00
TheatreHD: Севильский цирюльник
Синема парк 18:00
Зеркало
Синема парк 19:30

8 июля понедельник

Зеркало
Синема парк 19:30

9 июля вторник

Зеркало
Синема парк 19:30
TheatreHD: Гамлет: Камбербэтч
Синема парк 19:30

10 июля среда

Зеркало
Синема парк 19:30
Али, рули!
Синема парк 20:00

11 июля четверг

The Cure – Anniversary 1978-2018 Live in Hyde Park London
Синема парк 19:30

12 июля пятница

Кинодворик
Дом кино 21:30

14 июля воскресенье

TheatreHD: Комеди Франсез: Двенадцатая ночь
Синема парк 18:00

16 июля вторник

TheatreHD: Лебединое озеро
Синема парк 19:30

18 июля четверг

Король Лев
Синема парк 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40

19 июля пятница

Король Лев
Синема парк 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.